Авторизация
{main}

Девушка и автомобиль – муки выбора

Девушка и автомобиль – муки выбораСегодня никто не удивится, увидев за рулем представительницу прекрасного пола. Ведь мир не стоит на месте, а развивается стремительными темпами, поэтому девушки, чтобы все успевать стали управлять автомобилями. А лет 15-20 назад увидев такую картину, мужчины в соседней машине воспринимали это «чудо природы».

 

Большинство девушек (но не все) предпочитают в своем гараже видеть маленький автомобиль, другими словами, хэтчбек. Под этим словом скрывается тип кузова, который имеет 3 или 5 дверей, является компактным, но при этом вместительным. Для поездки в бассейн, в супермаркет за продуктами или в кафе пиццу покушать – то самый удобный вариант. Сегодня самыми популярными хэтчбеками являются ситроен С1 и С3, нисан Micra, Note и Tiida, фолькcваген Polo, и в самом бюджетном варианте дэу Матиз и черри QQ. Но эти не все модели представленные на автомобильном рынке.

 

Теперь о том, как девушки выбирают автомобиль. Есть разные варианты выбора.

 

Девушка, увидев машину на картинке или у своей подруги, просит аналогичную (иногда другого оттенка) у своего мужчины. Так выбирают барышни, которые знают о наличии двух педалей (тормоза и газа, а что может быть педаль сцепления они даже не предполагают) и салонном зеркале (надо же следить за макияжем).

 

Есть девушки, которые немного, но все же разбираются в технической стороне машины. В такой ситуации выбор модели будет происходить иначе. Барышня может проехаться по автосалонам, посидеть за рулем различных марок, подумать, еще раз посидеть. Некоторые (из числа тех, кто имеет опыт вождения) заказывают тест-драйв. А потом принимают окончательное решение. Так выбирает большинство девушек и женщин.

 

А есть, последняя категория женщин-водителей, которые очень тщательно подходят к вопросу выбора. Они сперва тщательно изучают отзывы обо всех моделях представленных сегодня на рынке автомобилей. Также разбираются в технических характеристиках, и при выборе транспортного средства для себя обращают внимание на мощность двигателя, расход топлива, на тип трансмиссии, а такие мелочи как цвет автомобиля, их волнуют не сильно.

 

Те барышни, которые отдают предпочтение большим автомобилям, таким как тойота Prado, мицубиси Pajero, порше Caynne и подобным, подходят к выбору как первый вариант девушек или как в последнем случае.

 

Если вы заметили представительницу прекрасного пол, не нужно шарахаться в сторону от ее машины, так как бывают девушки, которые за рулем уже более 10-15 лет, а управляют транспортным средством намного лучше вас. Да и по машине или внешнему виду человека находящегося на водительском сиденье судить не стоит, так как внешность обманчива и не показывает навыки и опыт вождения.

 

Источник: http://www.citroen-favorit.ru

05 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru