Авторизация
{main}

Пежо 208 с роботом: теперь в России

Пежо 208 с роботом: теперь в РоссииПежо 208 с роботом: теперь в России

Популярный хэтчбек 208 от французского производителя появился на российском рынке. Предлагается он с пятидиапазонным КПК, который способен регулировать переключение коробки самостоятельно. Модель с "роботом" ETG предлагается в двух комплектациях, кузов может быть трехдверный или пятидверный, мотор идет 1,2-литровый. 82 л.с. разгоняют хэтчбек с нуля до сотни км/час за 14,8 секунды. Коробка передач ETG разработана специально для Peugeot 208 и обеспечивает беспрецендентно низкий расход топлива. Над ее конструкцией работал альянс инженеров "Пежо" и "Ситроена".

Две комплектации для русского рынка

Базовая версия обновленного хэтчбека называется "Active" и предполагает систему стабилизации, подушки безопасности спереди и по бокам и удобной конфигурацией руля. Интеллектуальный мультимедийный комплекс оснащен дисплеем шириной в семь дюймов, есть аудиосистема с колонками, равномерно распределенными по всему автомобилю, и блютуз.

Вторая комплектация, "Allure", имеет климат-контроль с двумя зонами, подогрев сидений переднего ряда, противотуманки, датчик дождя и датчик света. Руль обит кожей, отделка салона включает хромированные детали.
     
Стоимость автомобиля варьируется от 504 тысяч рублей до 720 тысяч рублей.

Летом на российском рынке активно продавались кроссоверы Пежо 4008, 4007, позже к ним присоединился 3008, который был обновлен в конце лета и появился на франфуртском автосалоне в середине сентября. Какое место займет в линейке французских автомобилей  обновленный 208, еще только предстоит увидеть.
04 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru