Авторизация
{main}

Причины ажиотажа вокруг бесконтактных моек самообслуживания

Причины ажиотажа вокруг бесконтактных моек самообслуживанияСовсем недавно появились новые, прогрессивные мойки автомобилей. Особенность такого типа в том, что водитель сам производит чистку и мойку своего транспорта, используя современное оборудование, моющие вещества, предоставляемые ему на мойке. Не смотря на недоверие инвесторов, такой подход давно себя оправдал и в плане эффективности и инвестиционной перспективности в странах Европы. Большинство владельцев автотранспорта предпочитают не только сэкономить на красоте свое железной леди, но и использовать самый щадящий и деликатный процесс очистки. Поэтому бесконтактная мойка самообслуживанияоптимальный вариант развития автомоечного бизнеса во всех странах.

 

Принцип работы мойки самомослуживанияя

Суть такой мойки очень проста – водитель покупает жетон у оператора, выбирает необходимый режим или программу, получает в распоряжение современное оборудование для автомойки, самые эффективные моющие средства, моет свою машину, полирует ее воском, ополаскивает специальной обратноосмотической водой (для предотвращения пятен и разводов) и получает идеально чистую и сияющую металлическую красотку. За 10 минут счастливый владелец уезжает на блестящей и полностью сухой машине.

 

Преимущества моек самообслуживания для владельцев транспорта:

  • Круглосуточность сервиса – всегда можно подобрать оптимальное время под себя, без очередей и загрузок.
  • Доступность мойки независимо от сезона, погоды и температуры воздуха – специальная технология мойки и оборудования боксов позволяет мыть технику даже при -15°С без вреда для поверхности транспорта.
  • Высочайшее качество мойки и исключительный результат – только мойка своими силами при использовании эффективных ПАВ моющих веществ и технологий позволит получить идеальный результата и сохранить авто как новое.
  • Высокая скорость мойки и чистки – водитель заинтересован вымыть автомобиль как максимально быстро и качественно.
  • Низкая цена при впечатляющем результате – стоимость такой мойки обычно обходится в пару долларов при результате, который устроит владельца авто.
  • Доступность дополнительных сервисов – специальные кофеавтомат, стойки, пылесос самообслуживания позволяют подкачать шины, пропылесосить салон, выбить или постирать коврики, отполировать панель и т.п..
  • Прозрачность оплаты сервиса – никаких чаевых, обмана, халатного или грубого отношения.

 

Преимущества подобных самооблуживающих станций для инвестора (владельца):

  • Минимум персонала – один охранник-оператор. Никакого воровства, можно полностью автоматизировать расчет, персонал не имеет доступ к деньгам или расходным материалам.
  • Единоразовая инвестиция, в дальнейшем лишь оплата расходников – минимум хрупких и ломающихся элементов, продуманность конструкции позволяют эксплуатировать такую мойку без существенных реконструкций десятки лет.
  • Очень высокая производительность и окупаемость – доступность сервиса 24 часа круглый год при найме лишь пары человек персонала.
  • Возможность дополнительного заработка на островках чистки (подкачке шин, мойке, чистке ковриков).
  • Есть возможность обустроить от двух до восьми модулей, можно использовать любые технологии мойки (ручная, щеточная, порошковая бесконтактная или пенная бесконтактная).
  • Удобство монтажа – строительство подобной мойки самообслуживания может полностью вестись компанией продавцом, которая не просто смонтирует и подключит все системы, но и представит все необходимые документы на моющие вещества, технологию и оборудование.
  • Возможность достаточно точного количества потенциальных клиентов, зная количество автовладельцев в округе и формулы расчета. А это позволяет не строить неперспективные многомодульные мойки в районах с малым числом владельцев транспорта.


Появление подобных автоматических моек самообслуживания в каждом регионе позволит сделать жизнь каждого автомобилиста комфортной и светлой.

 

Источники: http://karex-b2b.ru, http://karex-b2b.ru

30 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru