Авторизация
{main}

Nissan и Dongfen заняты разработкой совместного проекта

Nissan и Dongfen заняты разработкой совместного проектаNissan и Dongfen заняты разработкой совместного проекта

Японско-китайский совместный проект двух производителей Nissan и Dongfen призван создать отличный среднетоннажный грузовик. Этим и занимаются конструкторы, стараясь сделать качественный автомобиль, который сможет занять почетное место в линейке коммерческих машин японского концерна. Печально, хотя и вполне привычно, что никаких подробностей автомобилестроители не высказывают. Все держится в строгом секрете, особенно данные, касающиеся технических характеристик и возможностей грузовика.

Хидеко Мураками, который является корпоративным вице-президентом японского концерна Nissan, сказал, что подобный совместный проект является огромным шагом навстречу двум компаньонам. Самое главное в том, что этот грузовик будет продаваться не только на китайском рынке. По словам представителей руководства, данный автомобиль будут поставлять во многие государства, но куда конкретно, не уточняется.

Покупатели и заказчики надеются, что их новый грузовик будет такой же, как и надежный DAF XF, но гарантировать этого не может никто. Хотя нет никаких поводов предполагать обратное, так как продукция двух концернов никогда не считалась плохой или ненадежной. Уже известно, что сборка грузовиков будет проходить на испанском заводе Nissan в городе Авила.

Сборочный процесс начнется до конца этого года, показывая тем самым, что совместный проект уже на последней стадии реализации. Компания опубликовала несколько снимков, которые и показывают новую машину, но в то же время не дают понять, что именно она собой представляет.
28 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru