Авторизация
{main}

Дебют автомобиля Citroen Cactus пройдет еще не скоро

Дебют автомобиля Citroen Cactus пройдет еще не скороДебют автомобиля Citroen Cactus пройдет еще не скоро

Французские автомобилестроители решили показать свой новый автомобиль Citroen Cactus в день рождения основателя компании. Андре Ситроен родился пятого февраля, именно в этот день в следующем году руководство покажет серийную версию концептуального кроссовера. Представитель руководства компании сообщил, что платформа для новинки будет тоже новой, несмотря на то, что многие аналитики считали наиболее приемлемым для этого вариантом базу EMP2.

Топ-менеджер компании рассказал об этом, но не уточнил, на какой именно платформе будет построен автомобиль, ведь вариантов для этого имеется несколько. У серийной версии автомобиля будут обычные двери и окна, единственное, что останется от концепта, это диван вместо пары передних кресел. По сути, это все равно два сидения, просто они соединены перемычкой сзади, но создается эффект дивана.

Кроме этого здесь останутся накладки Air Bump, которые смогут защитить машину от царапин и легких ударов. По информации с сайта http://forsagemotors.com - ремонт автомобилей будет производиться гораздо реже, если не убирать эти накладки с кузова. Еще одно печальное известие, которое сообщил топ-менеджер, что они еще не определились с моторной гаммой.

Известно лишь одно, что на модели не будут применяться мощные моторы, например, 1,6-литровый агрегат с отдачей в сто пятьдесят пять лошадок. Мощные моторы заставят преобразовывать тормозную систему, что приведет к глобальным изменениям конструкции внедорожника. На это компания ни в коем случае не собирается соглашаться.

 

Источник: http://forsagemotors.com

28 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru