Авторизация
{main}

Как не ошибиться с выбором транспортной компании?

Как не ошибиться с выбором транспортной компании?Автомобильный транспорт активно используется в нашей стране. Количество грузов, ежедневно транспортируемых по автотрассам и прочим дорогам, неизменно возрастает. Кто-то регулярно пользуется услугами компаний-перевозчиков, другие прибегают к их помощи не так часто. Однако и те, и другие хотели бы получить свой товар или отправить грузы с максимальным комфортом, быстро и в кондиции. Поэтому необходимо тщательно выбирать транспортную компанию, поскольку именно она будет отвечать за сохранность вашего груза на протяжении всего срока его перевозки. Какие же факторы при этом необходимо учитывать?

 

  • Ассортимент услуг. Помимо перевозки посылки стандартного образца, у вас может возникнуть необходимость в отправке крупногабаритного или опасного груза. И здесь нужно убедиться, способна ли данная транспортная компания оказать вам подобную услугу. К примеру, перевозка негабаритных грузов автотранспортом требует от фирмы не только наличия всех разрешительных документов, но и соответствующего автопарка, способного к транспортировке длинномерных или сверхтяжелых станков, машин и оборудования. В свою очередь, для того, чтобы транспортировать сборные грузы, особенно на дальние расстояния, понадобится специальный консолидированный склад и персонал, способный быстро и качественно упаковать, тарировать и выписать на подобные грузы всю необходимую сопроводительную документацию. Таким образом, чем больше услуг способен оказать вам перевозчик, тем лучше.
  • Сроки доставки. Просрочка с доставкой и в частной жизни способна причинить немало неприятностей (например, при ожидании подарка к юбилею любимой тещи), а уж для коммерческих структур невыполнение обязательств по поставкам чревато уплатой штрафных санкций и пени. Естественно, выбор нужно делать в пользу того перевозчика, который способен выдерживать кратчайшие сроки доставки ваших грузов. Кстати, этому в немалой степени способствует наличие разветвленной сети представительств по всей стране. Таким образом, вы сможете максимально быстро получить/отправить товар даже в небольшом городке.
  • Лояльные цены. Доставка груза должна быть вам по карману, а значит, нужно иметь возможность рассчитать ее и прикинуть свои возможности. С этой целью на сайте http://alcargo.ru/ можно использовать онлайн-калькулятор, позволяющий узнать стоимость доставки сборного груза из Москвы в Новосибирск, не вставая из-за компьютера. Подобные удобства говорят о внимании к клиенту и учете всех нюансов, даже незначительных.

 

Источники: http://alcargo.ru, http://alcargo.ru

27 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru