Авторизация
{main}

Долгожданное появление обновленного автомобиля Mazda3

Долгожданное появление обновленного автомобиля Mazda3Долгожданное появление автомобиля Mazda3

Наконец-то поклонники японского автомобилестроительного концерна дождались появления обновленного автомобиля Mazda3. После рестайлинга машина снова будет доступна в двух вариантах кузова – это хэтчбек с пятью дверьми, а также седан. Этот автомобиль унаследовал все особенности дизайнерского стиля Kodo, что в переводе с японского означает "движение души".

Также, по данным http://mazdaklub.ru, для автомобиля доступен весь пакет инновационных технологий Skyactiv. Многие критики сказали, что внешне новое поколение выглядит гораздо спортивнее и выразительнее. Под капотом производители установили три варианта бензиновых моторов, самый слабый из них имеет отдачу в сто лошадиных сил. Его объем составляет полторы тысячи кубических сантиметров, а крутящий момент примерно равен 150 Нм. Еще два двигателя имеют объем два литра, их отдача варьируется от ста двадцати до ста шестидесяти пяти лошадиных сил.

Также покупатель сможет заказать в дилерском центре автомобиль Mazda3 с дизельным двигателем. Этот агрегат имеет рабочий объем в 2200 кубических сантиметров, а мощность составляет сто пятьдесят лошадок. Крутящий момент дизельного мотора самый высокий, он равняется 380 Нм. Все варианты комплектаций будут работать в паре с 6-ступенчатой коробкой переключения скоростей. Единственное, что сможет выбрать покупатель - будет ли установлен автомат или классическая механика.

Кроме этого машину оснастили множеством различных датчиков и сигнализаторов. В частности, теперь водитель будет оповещен специальным сигналом о том, что он съехал со своей полосы на встречную.

 

Источник: http://mazdaklub.ru

26 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru