Авторизация
{main}

Коммунальные службы отчитываются о своей готовности к зиме

Коммунальные службы отчитываются о своей готовности к зимеКоммунальные службы отчитываются о своей готовности к зиме

Скоро начинается зимний сезон, который может принести немало неприятностей в виде снегопадов, заносов и прочих проблем, мешающих движению транспорта. Московские власти рассказали о своей готовности к встрече с зимой, например, в Митино готовы к обильным снегопадам. На прошлой неделе три основные фирмы, которые занимаются содержанием территорий района в порядке, показали свое оборудование.

Была представлена коммунальная техника, причем инспекторы могли не только пересчитать "поголовье", но также убедиться в работоспособности каждой отдельной машины. Руководители коммунальных предприятий доказали, что готовы встретить зиму без проблем, так как их техника в отличном состоянии. Они смогут без проблем успевать с уборкой не только проезжей части, но и дорог во дворах, не зависимо от того, сколько будет продолжаться снегопад.

Перед прессой выступил заместитель главы района Олег Железняк, сказавший, что в ведении коммунальщиков имеется семнадцать тракторов, тридцать три мотоблока и пятьдесят тепловых пушек. Кроме этого коммунальная техника района пополнилась двумя автомобилями МАЗ, которые в этом году будут применяться для вывоза снега. Также властями планируется закупить несколько единиц коммунальной техники других производителей на http://www.technotorg.com/ru/catalogue/spets/comunal-texnika/.

По условиям постановления, принятого законодателями столицы, уборка во дворах должна начаться в течение часа с момента начала обильного снегопада. По итогам проверки инспекция сказала, что район Митино готов к зимнему периоду, посмотрим, как это подтвердится на деле. Ведь зима наступит очень скоро, хотелось бы верить, что техника будет работать без сбоев.

 

Источник: http://www.technotorg.com

23 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru