Авторизация
{main}

Michelin обновил рисунок протектора

Michelin обновил рисунок протектораMichelin обновил рисунок протектора

Производители шин стараются совершенствовать свою продукцию, это делается для того, чтобы иметь возможность продержаться на мировом рынке. Дело в том, что конкуренция достаточно высока, что не дает монополистам диктовать цены и зарабатывать огромные капиталы благодаря своему бренду и его популярности. Ни один автомобилист не захочет ставить на свой автомобиль резину именитого производителя, если она будет недостаточно качественной.

А ведь мелкие производители легко могут обойти на повороте таких мастистых промышленников, предложив народу более безопасные, менее шумные, или экологически чистые шины. Получается, что даже таким популярным производителям, как Michelin приходится постоянно внедрять инновации, чтобы удержать клиентов. Ведь нельзя просто предложить шины и диски оптом на http://tyretrader.com.ua/wholesale.html, снизив на них цену, ведь от этого снизится прибыль, а этого производителям допускать ни в коем случае нельзя.

Компания Michelin недавно представила на американском рынке обновленную версию протектора XDS 2 Pre-Mold. Эти покрышки предназначаются для всесезонного использования на грузовиках, так что автомобилист, установив их, сэкономит на ежегодном двухразовом переобувании своего тягача. По словам производителей шины с новым рисунком протектора не будут бояться ни снега, ни слякоти, ни других неприятных погодных условий.

На любой дороге данная резина будет вести себя превосходна, давая грузовому автомобилю устойчивость, хорошее сцепление и отличную управляемость. Сколько будет стоить такая резина в розничной и оптовой торговле – пока неизвестно.

 

Источник: http://tyretrader.com.ua

23 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru