Авторизация
{main}

Toyota RAV4 обоснуется в Питере

Toyota RAV4 обоснуется в ПитереToyota RAV4 обоснуется в Питере

К 2016 году кроссовер "Тойоты" будет собираться в Санкт-Петербурге. Отсюда внедорожник поедет на рынки Белоруссии и России.
Как сообщают представители завода, спрос на продукцию "Тойоты" постоянно растет, поэтому мощности петербургского предприятия было решено увеличить в два раза, с 50 до 100 тысяч машин в год. Возрастут инвестиции - они достигнут шести миллиардов рублей.

В 2013 году кроссовер Toyota RAV4 стал бестселлером на российском рынке. Японский бренд традиционно популярен в нашей стране, поэтому руководителям компании показалось логичным расширить ассортимент продукции на местном заводе, для того чтобы сократить расходы по перевозке машин из-за рубежа. Это будет удобно и для автосервиса: авторизованные центры, у которых есть в арсенале OBDII адаптер (напримем - http://www.carmod.ru), быстро заменят поврежденный компонент, время ремонта сократится до нескольких дней, а в Петербурге, возможно, до нескольких часов.

"Тойота" - почти народная марка

Сейчас в России продаются две комплектации "Тойоты" с бензиновыми двигателями на 2,0 и 2,5 литров и соответственной мощностью 146 и 180 л.с. В третью комплектацию входит дизельный мотор 2,2 л, с мощностью 150 л.с. Купить самую простую модификацию можно за 998 000 рублей. Японские автомашины, седаны и внедорожники, пользуются народной любовью за отличное качество и адекватную цену.

Завод в Петербурге начал работу в 2007 году, когда с конвейера выпустили седан Camry. Отвечая желаниям потребителей, предприятие прибавляет объемы производства, так, к прошлому году они увеличились в два раза. В 2012 г. был выпущен 28 441 автомобиль.

 

Источник: http://www.carmod.ru

19 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru