Авторизация
{main}

Ниссан Тиана – удачный выбор для автопроката

Ниссан Тиана – удачный выбор для автопрокатаНиссан Тиана – удачный выбор для автопроката

Из всех автомобилей, которые участвуют в прокате, Ниссан Тиана пользуется едва ли не наибольшим спросом. Эти машины ценят за ходовые качества, надежность и представительный внешний вид. В то же время, по ценнику они не слишком дороги, то есть и залог оставлять большой не приходится.

Для аренды и проката обычно предлагают Nissan Teana с автоматической коробкой передач. Условия могут быть самые разные, в некоторых агентствах просят оставить в залог паспорт или иные документы, некоторые берут в залог какой-то процент стоимости автомобиля. Лимит пробега также может быть ограниченным, например, после десяти тысяч километров машину необходимо вернуть, или же идти без ограничений. То же самое касается времени: в зависимости от договора аренда седана Ниссан Тиана может предоставляться на сутки, двое (например, выходные), неделю. Возможен даже бессрочный прокат, когда машина доверяется временному владельцу без указания конечной даты, до которой необходимо транспортное средство вернуть.

Чем хороша эта марка

Традиционно Ниссаны выбирают для осмотра достопримечательностей, экскурсий, прогулок по городу и в сельскую местность. Они считаются неприхотливыми и надежными. Для города машина замечательно подходит: тихий и в то же время мощный движок, стремительный разгон и разумный расход топлива. Чуткий бесступенчатый вариатор сделает управление легким даже для дамы, не слишком уверенной в своих силах, а просторный салон вместит как компанию друзей, так и семью на отдыхе.

Необычный, вызывающий дизайн понравится молодым людям, приехавшим в другой город по делам бизнеса. Такая машина обязательно обратит на себя внимание, а дорогой, стильный салон подчеркнет вкус владельца. С таким подспорьем заключить выгодную сделку будет куда легче. Ниссан Теана прекрасно впишется и в свадебный кортеж; это достаточно представительный, но вместе с тем ходкий, устойчивый автомобиль. Во время прогулки по городу жениху и невесте будет комфортно настолько, насколько это возможно.    

Различие в комплектации автомобилей, которые предлагают различные бюро проката, позволяет выбрать себе машину по деньгам. С климат-контролем или без, с подогревом сидений или с ограниченной системой подачей тепла, с солнцезащитной шторкой или заднего стекла или без - выбор остается за клиентом. Кроме всего прочего, прокат также дает уникальную возможность опробовать машину на дороге перед тем, как ее купить.

 

Источник: http://www.avansavto.ru

18 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru