Авторизация
{main}

Российский рынок пополнится еще одним кроссовером Peugeot 2008

Российский рынок пополнится еще одним кроссовером Peugeot 2008Российский рынок пополнится еще одним кроссовером Peugeot 2008

Автомобилестроительная компания Peugeot рассказала о том, что скоро начнет продавать великолепный кроссовер 2008 на российском рынке. Скоро - это имеется в виду в следующем году, хотя других подробностей и корректировок французские промышленники не дают. То есть, это может начаться, как в январе, так и в декабре. Но мы будем надеяться, что этот прекрасный автомобиль доберется до желающих из нашей страны как можно быстрее.

Печален тот факт, что автомобилестроители не называют ничего более подробного. Не говорится ни о комплектациях, ни о ценах на модель. Скорее всего, все станет известно ближе к старту продаж. Но если исходить из аналогии европейского рынка, то можно ожидать ту же самую моторную гамму, что и там.

А в Европе кроссовер продается с двумя вариантами бензиновых моторов и двумя дизельными агрегатами. Всего четыре варианта исполнения, гораздо меньше, чем у модели Пежо 208. Итак, европейский покупатель может выбрать, какой из моторов будет установлен под капот его кроссовера. Мощность бензиновых агрегатов составляет восемьдесят и сто двадцать лошадиных сил. Отдача дизельных моторов варьируется в промежутке от девяноста двух до ста четырнадцати лошадок.

На данный момент в нашей стране продается три кроссовера Peugeot 3008, 4008, а также 4007. Причем в конце августа модель 3008 получила плановое обновление, и сейчас ее можно увидеть на автосалоне во Франкфурте. Эта модель помимо простых моторов имеет гибридную установку с суммарной отдачей в двести лошадок. Расход топлива такой модели составляет всего три литра на сто километров пути.
15 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru