Авторизация
{main}

Chevrolet обновил свои внедорожники

Chevrolet обновил свои внедорожникиChevrolet обновил свои внедорожники

Американский производитель Шевроле представил три обновленные модели: внедорожник Tahoe, его удлиненную вариацию Suburban и кроссовер GMC Yukon. Все они принадлежат к одному и тому же семейству, поэтому платформа, компоненты технической начинки и внешний вид кузова имеют схожие характеристики.

Рамная конструкция и шасси остались прежними, после обновления внедорожники получили новое оформление кузовных панелей и салона, двигатели стали более экономичными, а список оборудования расширился.

Среди нововведений в салоне - центральная подушка безопасности, сиденья, которые складываются вровень с полом, увеличенное свободное пространство сзади. Доступен круиз-контроль адаптивного типа, есть система управления замком салона без использования ключа, двигатель можно запускать нажатием кнопки. Система следит за мертвыми зонами и предупреждает о возможном фронтальном столкновении, а также о непроизвольном пересечении сплошной линии дорожной разметки.   

Чем дороже комплектация, тем удобней управление

Появился электроусилитель руля с переменным усилием и суперсовременная адаптивная подвеска. Еще в топовой комплектации можно дозаказать мультмедийный комплекс MyLink, у которого есть удобный восьмидюймовый сенсорный экран. 

Кроме того, внедорожник получили электрический усилитель руля с переменным усилием, адаптивная подвеска Magnetic Ride Control третьего поколения (в топовых комплектациях) и более широкие шины. В качестве опции доступен мультимедийный комплекс MyLink с восьмидюймовым сенсорным экраном.

В первом квартале 2014 года в США можно будет заключить договор купли продажи, выезд новинки за пределы Штатов разрешат чуть позже. 
15 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru