Авторизация
{main}

Mercedes-Benz S-Class достигнет в цене 250 тысяч евро

Mercedes-Benz S-Class достигнет в цене 250 тысяч евроMercedes-Benz S-Class достигнет в цене 250 тысяч евро

Стало известно, что самая дорогая комплектация автомобиля Mercedes-Benz S-Class будет стоить от двухсот до двухсот пятидесяти тысяч евро. Эти цифры были озвучены директором концерна Daimler Дитером Цетше, который выступал недавно перед журналистами. Модификация Pullman сможет сгенерировать в себе все самое лучшее, что имеется в отдельных автомобилях семейства S-Class. По словам Цетше, автомобиль будет в целом похож на своих предшественников, но также получит ряд отличительных особенностей, которые будут присущи только ему.

Стоит отметить, что новостей пока очень мало, нет данных ни о начинке, ни о силовом агрегате машины. Быть может, все потому, что автомобилестроители еще не уверены на сто процентов с теми или иными элементами седана. Но время у них есть, по словам руководства, машина появится на официальном дебюте примерно через три года. До этого немцы обещали выпустить еще две модели в данной линейке – купе и кабриолет.

Купив такой автомобиль, водитель обязан будет помнить о безопасности, чтобы такое дорогое транспортное средство не было угнано. Сделать это поможет GSM сигнализация Mega SX 150, так что с установкой охранной системы не стоит медлить после покупки.

Напомним, что новое поколение Mercedes-Benz S-Class появилось в мае этого года. Машины получили ряд новшеств в оснащении интерьера и экстерьера. В частности, автомобиль имеет кресла с функцией первоклассного массажа, так что водитель за рулем не будет уставать никогда. Кроме этого в комплектации имеется "умная" подвеска, подстраивающаяся под любые дорожные условия.

 

Источник: http://samara-stavr.ru

13 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru