Авторизация
{main}

Kawasaki Z1000SX попал в камеры пиратов

Kawasaki Z1000SX попал в камеры пиратовKawasaki Z1000SX попал в камеры пиратов

Недавно фотопиратами был снят новый мотоцикл Kawasaki Z1000SX, этот агрегат является представителем 2014 модельного года. Почему производители не следят за своими моделями, или просто они не собираются скрывать их от любопытных глаз? Напомним, что в прошлом году произошла похожая ситуация с мотоциклом ZX-6R, этот спортивный 600-кубовый агрегат был снят задолго до официальной премьеры. Тогда это произошло на съемках рекламного ролика на острове Мэн.

Новинка была замечена на, так называемой "Атлантической дороге" – это живописная трасса, которая привлекает внимание многих автомобилестроителей и производителей мотоциклов. Здесь чаще всего промышленники снимают ролики, которые впоследствии показывают на собственных сайтах. На этой трассе можно снять множество красивых ракурсов. Также здесь имеется несколько мостов, видео всегда получается зрелищным и красивым.

Как скоро произойдет официальная презентация мотоцикла, и когда дилеры Кавасаки получат этот мотоцикл для продажи, неизвестно. Но некоторые моменты удалось узнать, и то, потому что внешность мотоцикла не была скрыта защитной пленкой. В новой модели есть отличия в цветовом исполнении, обтекатель и бак имеют зеленый цвет.

В модели прошлого года эти два элемента имели четкий контраст с внешностью Kawasaki Z1000SX, они были выкрашены в черный цвет. Кроме этого внешних изменений замечено не было. Однако критики сказали, что усмотрели в новинке измененную конструкции тормозных механизмов, а также появившуюся систему ABS. Этой системы у предшественника 2013 года не было.

 

Источник: http://www.major-kawasaki.ru

09 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru