Авторизация
{main}

Кроссовер от Пежо – Пежо 2008

Кроссовер от Пежо – Пежо 2008 Кроссовер от Пежо – Пежо 2008

Концепт Пежо 2008 был представлен в Париже весной 2013 года, тогда производитель сообщил о серийной версии концепта. Автомобильное сообщество с нетерпением ожидало выхода новинки в свет и вот долгожданное событие произошло: встречайте свежий французский паркетник Пежо 2008.

Воздушность форм автомобиля поражает воображение – передний бампер кажется единым целым с машиной, а резаные линии фар головного света привлекают внимание самых искушенных автолюбителей. Дизайнеры постарались на славу и сохранили все черты концепта в серийном производстве. Привлекает внимание и капот автомобиля, четкие выштампованные линии, воздухозаборник на границе с лобовым стеклом и небольшие зеркала бокового вида. Новинка при своих немаленьких габаритах ( 4160мм длина и 1760мм ширина) получилась достаточно легкой. Вес машины составляет 1045 килограммов, этому поспособствовало использование сверхлегких материалов при создании подвески.

Интерьер автомобиля не отстает от экстерьера и радует глаза покупателя дорогими материалами, мягким пластиком и хромированными деталями. Спидометр и тахометр поместили в глубокие колодцы, а рулевое колесо затянули кожей  и разместили на нем кнопки управления мультимедийной системой.

Технические характеристики автомобиля также на высоте, разработчики предложили огромный выбор силовых агрегатов и возможности их компоновки, только дизельных моторов для новинки предлагается 3. В зависимости от комплектации новинка может быть обута в шины с параметрами 205/50 R16 или 205/45 R17, резина зимняя устанавливается с такими же размерами.

В целом, резюмируя вышеизложенное, можно отметить удачный внешний вид машины, грамотную эргономичность салона и отличное соотношение цена/качество у Пежо 2008.
08 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru