Авторизация
{main}

В чем успех КАСКО?

В чем успех КАСКО?В чем успех КАСКО?

На сегодняшний день многие страховые компании готовы предложить своему клиенту страхование КАСКО. В чем успех этой программы, пытаемся разобраться.

Подавляющее большинство застрахованных по этой программе – мужчины с активной жизненной позицией, их возраст варьируется в пределах 25-45 лет. Осведомленность автовладельцев о данной программе растет год за годом, и этому есть свои объяснения.

Автовладелец, столкнувшийся с таким неприятным фактором, как утрата автомобиля вследствие его угона, обратившись в страховую компанию без проблем и лишних проволочек получит квалифицированную помощь. Выплаты по страховке также не заставят себя ждать. Это, пожалуй, главный фактор успеха программы.

Клиент сегодня готов платить больше денег за качество обслуживания, многие опрошенные автовладельцы считают правильным обращаться за страховкой к проверенной, надежной компании. Удобное расположение офисов компании, отличная работа страховых агентов также является залогом успеха.

Процент застрахованных по программе КАСКО в 2013 году составил 38 процентов, для сравнения, в прошлом году этот процент составлял 37. 13% населения плохо информированы и не знают, что это за программа, возможно, это автовладельцы удаленных от столицы  городов.

Стоит добавить к вышеизложенному, что Верховный суд совсем недавно обязал страховщиков выплачивать компенсацию при ДТП по полису КАСКО даже в том случае, когда за рулем находился человек, данные которого не указаны в страховке. Помимо этого, забытые при угоне документы и ключи в автомобиле не являются основанием для отказа в страховых выплатах.


Источник: http://dm.gaz.ru

06 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru