Авторизация
{main}

Кроссовер Duster прошел рестайлинг

Кроссовер Duster прошел рестайлингКроссовер Duster прошел рестайлинг

Производители  автомобилей радуют своих покупателей не только новинками, но и обновлениями, которые касаются их детищ. Выпускать новый автомобиль не всегда правильно, особенно, когда можно с успехом доработать предыдущую версию машины. Вот и компания Renault решила провести небольшое обновление столь популярной в России модели Duster.

Кроссовер стал чуть выше, не только визуально машина так смотрится, она подросла на 50мм, колесные диски теперь имеют рисунок пятиконечной звезды, крылья которой сужаются у основания. Фальшрешетка радиатора стала агрессивнее. Дизайнеры добавили ей широких отверстий и четких линий. Фары головного света сменили свою геометрию, теперь автомобиль смотрит на мир более выразительным взглядом. Рейлинги на крыше машины теперь украшает надпись Duster, а зеркала бокового вида окрашиваются в тон кузова.

Дизайнеры придерживались мысли, что все гениальное – просто, поэтому салон автомобиля кардинально менять не стали, сообщив только, что материалы станут использоваться более дорогие. Скромность и практичность отделяет все автомобили концерна, будь то Duster или Fluence, оба автомобиля доступны для тест-драйвов у официального дилера - Автомир.

Задняя часть автомобиля сильно не изменилась, лишь фонари немного видоизменили, а вот патрубок выпускной системы теперь хромированный, что делает машину сзади более привлекательной.

Планируется оснастить этот бюджетный внедорожник турбированным дизелем, объем которого составит 1,2 литра, а мощность достигнет 115 лошадиных сил.

Пока же стоит отметить внешний вид автомобиля, новинка стала более «взрослой» и смотрится немного иначе.
05 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru