Авторизация
{main}

Мотоцикл с японского аукциона в Москве: правильно выбираем стратегию и ... выигрываем

Мотоцикл с японского аукциона в Москве: правильно выбираем стратегию и ... выигрываемПокупка в Москве мотоциклов с японского аукциона – вариант для тех, кто хочет получить брендовый байк в приличном состоянии и по приемлемой цене. Но какую стратегию лучше выбрать: купить мотоцикл самостоятельно, отправившись … на аукцион в Японию, или доверить это дело посредникам? Те, кто хочет серьезно сэкономить, точно проголосуют за первый вариант. Но вот насколько такая самостоятельность будет оправдана – неизвестно. Ведь на словах это звучит действительно просто, а на практике такое решение может обернуться лишними расходами и полным разочарованием.

 

Поездка за мечтой

 

Если вы не доверяете посредникам и интернету, а в погоне за байком своей мечты готовы отправиться на японский аукцион лично, вам придется сначала оформить визу, приобрести билет на самолет и забронировать номер в гостинице. Даже в режиме жесткой экономии это обойдется примерно в 50 000 рублей. По приезду необходимо обратиться в офис аукционного дома, где вам сообщат, что самостоятельное участие в аукционе возможно только после регистрации и уплаты годового взноса (участники аукционов платят также и ежемесячные взносы). Насколько выгодно платить годовой взнос, чтобы купить один байк? Абсолютно невыгодно! А значит, вместо покупки байка с аукциона придется искать альтернативный вариант: мотоцикл с рук. Но в Японии продажа мотоциклов с пробегом, как правило, организована только на аукционах. Конечно, можно найти и частное предложение, но вот в каком состоянии будет такая машина? Да и рассчитывать на качественную техническую экспертизу транспорта в данном случае не приходится. Получается, что потратившись на поездку и поиски подходящего экземпляра, можно купить не мотоцикл, а кота в мешке (не возвращаться же с пустыми руками!). А если еще посчитать расходы да транспортировку байка домой, стоимость оформления таможенных документов и хранения байка на складе, то об экономии вообще можно забыть.

 

Посредник и финансовая выгода

 

Все еще хотите купить мотоцикл самостоятельно? Если нет, то стоит обратиться туда, где организована продажа мотоциклов в Москве http://msk.synergosmoto.com/. Надежная компания, которая имеет немалый опыт в покупке мотоциклов с аукционов, поможет вам приобрести именно тот байк, о котором вы всегда мечтали. А его техническое состояние будет подтверждено аукционным листом и строгой экспертизой (аукционный дом несет перед покупателем ответственность за состояние мотоцикла и проведенную экспертизу). Конечно, посредник возьмет свой процент за услуги, но зато вы гарантированно будете избавлены от лишних хлопот и бумажной волокиты. У компаний, которые покупают байки на аукционах, всегда есть в наличие уже доставленные и прошедшие таможню машины, а если среди них нет той, которую захочется купить, всегда можно оформить договор на приобретение мотоцикла на заказ. Если покупка на аукционе будет производиться для конкретного заказчика, менеджер компании-посредника позаботится о подборе наиболее подходящих вариантов и переводе аукционных листов, которые будут переданы заказчику, а также о доставке мотоцикла и оформлении всех необходимых документов. В результате покупка будет совершена практически при непосредственном участии заказчика на всех этапах процесса и в рамках предусмотренного бюджета, но без лишнего беспокойства, риска и дополнительных расходов.

 

Источник: http://msk.synergosmoto.com

04 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru