Авторизация
{main}

Новая внешность для кроссовера Nissan Juke

Новая внешность для кроссовера Nissan JukeНовая внешность для кроссовера Nissan Juke

Японские конструкторы и дизайнеры из автомобилестроительного концерна Nissan подготовили для кроссовера Juke пакет обновлений, который получил название 15RX. Чтобы продвинуть данную модификацию, руководство концерна даже решило запустить специальную рекламную кампанию. Примечательно, что автомобиль будет доступен только в двух вариантах цветового исполнения: это ярко-красный и темно-фиолетовый.

Также в состав данного комплекта внешних доработок входят спортивные полосы, которые нанесут по всей длине кузова. Кроме этого появятся новые корпуса боковых зеркал, их внешность будет контрастировать с общей цветовой гаммой машины. Еще автомобилестроители решили оснастить кроссовер специально созданными для этого колесными дисками. Их диаметр равен семнадцати дюймам, а выполнены они из сплава на основе алюминия.

В салоне автомобиля Nissan Juke 15RX тоже появятся некоторые изменения, в первую очередь они коснутся внешности обивки. Кресла будут украшены двухцветной кожей, кроме этого новой отделке подвергнутся дверные панели. Стоимость такого автомобиля на японском рынке составит примерно два миллиона иен. В переводе на доллары это получится почти девятнадцать тысяч.

По поводу силового агрегата ничего не сказано, то есть неизвестно будет ли он изменен, или останется прежняя силовая установка. Напомним, что в базовом оснащении этот кроссовер имеет мотор объемом в полтора литра. Его отдача составляет сто десять лошадиных сил, а крутящий момент равен 260 Нм. Причем 80 процентов от максимального значения достигается уже при полутора тысячах оборотов.

Новая внешность для кроссовера Nissan JukeНовая внешность для кроссовера Nissan Juke
04 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru