Авторизация
{main}

Toyota отзовет 64 автомобиля Prius, проданных в нашей стране

Toyota отзовет 64 автомобиля Prius, проданных в нашей странеToyota отзовет 64 автомобиля Prius, проданных в нашей стране

Стало известно, что японские автомобилестроители из концерна Toyota собираются произвести массовый отзыв своих моделей Prius. Всего запланировано отозвать более двухсот сорока тысяч автомобилей с гибридными силовыми агрегатами под капотом. Примечательно то, что шестьдесят четыре автомобиля будут отозваны с территории нашего государства. Дефектными считаются гибридные транспортные средства, которые были произведены с девятого марта по девятое октября 2009 года.

Сейчас дефект коснулся тормозной системы автомобиля, в результате неисправности гидроаккумуляторов эффективность торможения может быть снижена. Это очень серьезная проблема, которую немедленно нужно устранить, чтобы не случилось неприятности на дороге. Однако, по заверению автомобилестроителей, еще не зафиксировано ни одного инцидента, связанного с этим дефектом. Узнать, подлежит ли ваш автомобиль отзыву можно на официальном сайте автомобилестроителя. Достаточно будет ввести VIN-код машины, и все сразу станет известно.

Напомним, что это уже не первая ремонтная акция, которая связана с тормозной системой японских авто, в прошлый раз это произошло в 2010 году. Следует понимать, что это очень важный ремонт, который необходимо произвести незамедлительно. Пострадать может не только автомобилист с неисправной тормозной системой, но и другие участники движения. Это ремонт стартеров в Балашихе можно сделать в любое время, так как стартер фактически не может стать причиной аварии на трассе.

В прошлый раз Toyota отзывала свои автомобили в нашей стране в апреле. Тогда под сервисную акцию попали более трех тысяч автомобилей с дефектом подушек безопасности.
02 сен 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru