Авторизация
{main}

Tata Xenon Tuff Truck для любителей активного отдыха

Tata Xenon Tuff Truck для любителей активного отдыхаTata Xenon Tuff Truck для любителей активного отдыха

Австралийский дистрибьютор индийского концерна Tata разработал на базе пикапа Xenon новый агрегат, который получил название Tuff Truck. Новинка была официально представлена на выставке для любителей рыбалки, охоты, а также других подобных видов спорта и отдыха. Новый автомобиль выступает в роли концепта, его основное отличие от донора заключается в иных бамперах, а также измененной радиаторной решетке.

Кроме этого автомобиль получил мощные фары на крыше, которые, как и фары головного света, работают на светодиодных элементах. На переднем бампере производители поставили специальную лебедку, оснащенную двумя буксировочными крюками. Также в комплектацию входят две противотуманные фары, предназначенные для использования транспортного средства в любых погодных условиях.

Кроме этого пикап оснастили огромными колесными дисками диаметром двадцать дюймов. Интерьер салона остался неизменным, ведь здесь и до рестайлинга было вполне удобно и комфортно. Конечно же, пикап предназначен для отдыха, но и для автомобильных перевозок его тоже можно применять, ведь он оборудован огромным багажным отделением.

Изначально концепт был создан для того, чтобы оценить мнение людей на появление такого авто в серийном производстве. Но чтобы планировать серийное производство, нужно быть на сто процентов уверенным в том, что данное транспортное средство получит популярность среди автомобилистов. Гарантировать этого никто не сможет, но сказать, что машина не понравилась людям, собравшимся на выставке, нельзя. О сроках производства и рынках сбыта не говорится ни одного слова.
29 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru