Авторизация
{main}

Isuzu N-Series этого года будут отозваны из-за неисправности

Isuzu N-Series этого года будут отозваны из-за неисправностиIsuzu N-Series этого года будут отозваны из-за неисправности

Автомобилестроители из концерна Isuzu рассказали о том, что собираются совершить массовый отзыв своих грузовых автомобилей N-Series. Часть машин, созданных в прошлом году с восьмого марта по двадцать шестое апреля, имеют серьезную неисправность. Все эти транспортные средства были оснащены в базовой комплектации автоматической коробкой переключения скоростей. Именно в ней обнаружилась проблема, способная привести к аварии.

Во время производственного процесса по сборке автомобилей Isuzu N-Series была нарушена технология. В результате этого стопорное кольцо коробки передач может соскочить со своего места и стать причиной поломки барабана сцепления. Дело в том, что если машина будет быстро ехать по оживленной трассе, и такая поломка случится во время движения, то это может привести к резкой остановке мотора и столкновению с другими транспортными средствами.

Напомним, что эти коммерческие автомобили оснащаются производителем достаточно мощными моторами. Вариант с трехлитровым силовым агрегатом имеет отдачу в сто двадцать четыре лошадиные силы. Также есть более мощные и более быстрые машины с объемом двигателя в 5200 кубических сантиметров и отдачей в 150-155 лошадок. Такие машины будут очень кстати, если нужен срочный офисный переезд, а также перевоз вещей на дальние расстояния, когда время доставки ограничено.

Все машины оснащены гидравлическим усилителем руля, подогревом стекол и зеркал. Моторы соответствуют нормам Евро-3, кроме этого имеют высокую производительность и низкий уровень потребления топлива. Стоимость Isuzu N-Series начинается от 1,15 миллиона рублей.
27 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru