Авторизация
{main}

Современные функции автомагнитолы

Современные функции автомагнитолыАвтомобильные магнитолы – устройства чрезвычайно полезные. В первую очередь, для комфорта водителя. Если рядом с тобой хорошая музыка, любимые ритмы, то и настроение хорошее, и дорога кажется короче. А современные автомагнитолы могут еще больше, ведь это суперфункциональные устройства, которые не музыкой единой живут. Итак, что же может дать среднестатистическому водителю, который любит и музыку, и комфорт, и современную технику, штатная (для конкретной модели определенного авто) магнитола?


Все типы файлов

 

Современные автомагнитолы даже близко ничем не напоминают кассетный проигрыватель в стареньком «Москвиче» вашего деда. Ведь эти устройства считывают мультимедийную информацию практически во всех возможных форматах и со всех типов носителей. А нет, не со всех, дедушкины кассеты ваша автомагнитола читать не станет. А вот CD, DVD диски, SD карты памяти и «флешки» - всегда пожалуйста.


Отличный звук

 

Сравнить современные автомагнитолы с теми, которые выпускали еще лет 5-7 назад, сложно. Особенно по качеству звука. Во-первых, если речь идет о проигрывателе CD или DVD, то от ужасных рипяще-заикающихся помех, которые появлялись на каждой кочке и ямке, и оставляли на поверхности носителя ужасающие царапины, теперь не осталось и следа. С одной стороны потому, что, дисками пользуются сегодня очень мало водителей, а с другой – потому что такие проигрыватели в головных устройствах нового поколения оснащены системой антишок, которая защищает носитель от подобных неприятностей.

 

Во-вторых, на качество звука влияет и акустика. Например, современная акустическая система для Kia, которая подходит для работы с высокофункциональной автомагнитолой – это практически концертный звук! Все звуковые головки, усилители, эквалайзеры и прочие составляющие акустических систем тут работают удивительно чисто и мощно.


Мини-компьютер в салоне

 

По-другому назвать современные автомагнитолы нельзя, ведь, кроме своих основных функций, связанных с воспроизведение звуков, милых человеческому уху и сердцу, такие устройства дают возможность:

 

  • смотреть телевизионные трансляции, благодаря ТВ-тюнеру;
  • заходить в Интернет;
  • подключать к магнитоле iPad, iPhone и прочие чудеса инновационных технологий;
  • присоединять GPS навигатор;
  • подключать к дисплею камеру заднего вида и многое другое.

 

Так что, не надейтесь, что с современным автомобильным головным устройством сможете просто себе крутить «баранку» и слушать подозрительного качества звука песенки. Все гораздо интереснее, мощнее и качественнее, чем вы даже могли подумать!

 

По материалам: http://www.auto-sila.com.ua

 

Источники: http://www.auto-sila.com.ua, http://www.auto-sila.com.ua

26 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru