Авторизация
{main}

Новый концепт M4 от BMW

Новый концепт M4 от BMWНовый концепт от BMW

Компания BMW представила свой новый концепт заряженного купе 4-Series – M4. Правда, в прессе появились сначала  фотографии и видео новой модели, а интерьер салона и «начинка» автомобиля хранились в тайне.

Первый выход в свет произошел 18 августа на конкурсе элегантности в Пэббл-Бич.

У новинки практически полностью изменился дизайн экстерьера, в частности, передний бампер, который получил карбоновый сплиттер, решетка радиатора стала меньше в высоту, придала автомобилю агрессивный вид. Новый капот с четкими выштампованными линиями говорит о том, что под ним скрывается мощный силовой агрегат.

Задний бампер обзавелся двумя парами выхлопных труб, а крыша авто стала карбоновой. Динамичные линии на боках двухдверки откровенно намекают на пристрастие к высоким скоростям и силовым нагрузкам. Специальные отверстия на передних крыльях сменили свою геометрию, они, как и прежде, отвечают за улучшение аэродинамических показателей и даже за экономию топлива.

Серийная модель купе 4-Series – M4 будет оснащена рядным бензиновым турбодвигателем, мощность силовика составит 450 л.с. Комплектоваться такой агрегат станет 6-ступенчатой механикой или 7-мидиапазонным «роботом» с парой сцеплений. В отличие от своих одноклассников, предлагаемая модель будет исключительно заднеприводной, в то время как обычные BMW 4-Series имеют привод на все колеса.

Продажи на российском рынке планируются уже осенью этого года. Желающим приобрести новинку уже сейчас стоит подумать о безопасности автомобиля, ведь установка противоугонных систем просто необходима в условиях мегаполиса.

 

Источник: http://auto-butik.ru

25 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru