Авторизация
{main}

Женщины помогут выбрать автомобиль

Женщины помогут выбрать автомобильОдной из самых больших страстей многих мужчин являются автомобили. Это главная причина постоянных задержек в гараже, а также основная причина утечки финансов из семейного бюджета. Для «железного коня» не жалко ни времени, ни денег! Нечасто встретишь представительницу слабого пола в гараже, заряжающую автомобильный аккумулятор, меняющую свечи, подкручивающую диски. Здесь женщинам бесполезно конкурировать с мужчинами. Но в вопросе покупок дамам нет равных! Покупая автомобиль, возьмите с собой жену!


Существует стереотип, что в отношениях мужчины живут головой, а женщины – сердцем. Но в вопросах покупки автомобиля все наоборот. Покупательницы чаще обращают внимание на практичные машины: небольшой размер, надежность, экономичность. А мужчины-покупатели предпочитают статусность, скорость и дизайн или крупногабаритный транспорт.


Новое исследование американцев показало, что около 67% женщин-покупателей (и лишь 54% мужчин) просят сделать полный техосмотр авто перед покупкой. Женщины также задают более важные вопросы о безопасности, истории, функциональности транспортного средства.


Мужчины, особенно молодые, часто более озабочены производительностью автомобиля, нежели его надежностью: большинство вопросов от покупателей мужского пола касаются вождения авто, работы двигателя, эстетики, высокотехнологических свойств.


Более 90% продавцов автомобилей – мужчины. Женщины чувствуют себя не очень комфортно при покупке авто (в том числе, из-за стереотипов по поводу некомпетентности женщин в автомобильных вопросах), и, как результат, они более осторожны и тщательно исследуют автомобильные сайты, читают о возможных рисках при покупке и признаках поломок, прежде чем посетить дилера.


Несмотря на то, что существует множество насмешливых видео в интернете, анекдотов о девушках за рулем, будьте уверены, что в 21 веке женщина-водитель знает, что такое «клиренс», умеет проверять уровень антифриза и понимает, когда нужно менять тормозные колодки. И, конечно, женщина поможет выбрать хороший, надежный автомобиль.

21 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru