Авторизация
{main}

Лада Калина и новые цены

Лада Калина и новые ценыЛада Калина и новые цены

Завод АвтоВАЗ на днях официально сообщил о начале продаж самой дешевой из своих моделей, Лада Калина. Это бюджетная версия авто в комплектации «Норма» с кузовом хэтчбек. Стоимость базовой модели на сегодняшний день оценивается в 341 тысячу рублей.

Технические характеристики модели: двигатель рядная четверка с мощностью в 87 лошадиных сил, максимальная скорость движения – 170 км/ч, разгон до сотни за 12,9 секунды. Клиренс автомобиля 160 мм, объем багажного отсека – 545 литров.

Трансмиссия представлена механической коробкой передач, привод на передние колеса. Обе подвески многорычажные независимые. Тормоза передние вентилируемые, задние барабанные.

 Комфортабельность салона на среднем уровне, минимальная комплектация оснащена подушкой безопасности водителя, системой ABS, сигнализацией, электроприводом передних стекол и усилителем руля. Более дорогая комплектация за 370 тысяч рублей дополнительно оснащается кондиционером,  подогревом передних сидений и подушкой безопасности переднего пассажира.

Дополнительные опции, такие как окраска кузова в другой цвет, мультимедийная система, рейлинги на Калину, парктроники оплачиваются отдельно и в базовую комплектацию не входят. 

Самая дорогая версия с названием «Люкс» комплектуется автоматической коробкой передач, устанавливается в паре со 106-ти сильным мотором, оборудована системой стабилизации, датчиками дождя, парктрониками и мультимедийной системой с 7-ми дюймовым сенсорным экраном. Стоимость автомобиля с максимальным количеством опций составляет 426 600 рублей.

 

Источник: http://besttunings.ru

18 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru