Авторизация
{main}

Названы цены на седан Ауди АЗ

Названы цены на седан Ауди АЗНазваны цены на седан Ауди АЗ

Официальные российские дилеры компании Ауди ждут новинку – седан А3, на который уже полным ходом принимаются заявки. Ранее сообщалось, что стоимость базовой версии для российского рынка оценили в 870 тысяч рублей, реальная цена выросла на 120 тысяч. С чем это связано – неизвестно, и, тем не менее, стоить А3 на сегодняшний день будет 990 000 рублей в базовой комплектации. В эту цену войдет самый «младший» двигатель, МКПП, системы курсовой устойчивости и «старт-стоп».

Разумеется, немцы знают толк в создании качественных автомобилей и предлагают покупателю нечто большее, чем просто автомобиль. Концерн предложил российскому автолюбителю три вариации силовых агрегатов: 2 бензиновых 1,4 и 1,8 литра и 2-литровый турбодизель, мощностью в 122, 180 и 143 лошадиные силы соответственно. Компоновка силовиков возможна как 6-тиступенчатой механической трансмиссией, так и роботизированной S tronic, также, дополнительно, автомобиль может быть оснащен полным приводом quattro.

Седан АЗ с двигателем 1,8 литра обойдется в среднем в 1 039 тысяч рублей, полноприводный 2-хлитровый дизель с «роботом» в 1 160 тысяч. Пассивная безопасность автомобиля на уровне: 6 подушек безопасности и боковые шторки, преднатяжители ремней водителя и пассажиров, мягкий пластик передней панели даже в минимальной комплектации.

Как всегда у дилера  – широкий выбор дополнительных опций: установка сигнализации на авто, светодиодные фары головного света, двухзонный климат-контроль и панорамная стеклянная крыша.

Новинка Ауди АЗ седан появится в продаже в сентябре этого года.
24 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru