Авторизация
{main}

Профессиональное оборудование для автосервиса: подъемники

Профессиональное оборудование для автосервиса: подъемникиУстановка автомобиля на ту или иную высоту – задача сложная. На сегодняшний день эту проблему решает специальное оборудование – подъемник. Автомобильный подъемник – это конструкция, предназначенная для вознесения и удерживания транспортного средства на определенной высоте во время поведения ремонтных работ (например, замена колес). Обслуживание автомобилей любой комплектации не обходится без этого устройства, которое не только поднимает машину на заданную высоту, тем самым облегчая работы специалистам автосервиса, но также используется наряду с другими инструментами. Автоподъемники экономят пространство автомастерских, гаражей и других помещений, отведенных под ремонтные работы. Вы можете купить оборудование для автосервиса на этом сайте.

 

Обычно стандартные автосервисы, обслуживающие легковой транспорт, используют подъемники, обладающие грузоподъемностью около 5 тонн. Данный инструмент ожжет справится с малотоннажными коммерческими автомобилями и грузовиками, небольшими по габаритам. Подъемники, максимальной грузоподъемности 5 тонн, наиболее востребованные автосервисами, специализирующимися на ремонте легковых автомобилей.

 

Так или иначе, спрос на автомобильные подъемники достаточно высок, так как качественное обслуживания транспорта может быть выполнено только с помощью специального оборудования. Потребностям заказчиков и их желания оптимизировать все технологические операции при ремонте автомобиля сегодня отвечает масса различных по функционалу и комплектации специальных конструкций и всевозможные инструменты. Приобретение надежного оборудования позволит быстро и качественно отремонтировать транспортное средство в любых условиях. Предлагаемый на авторынке ассортимент позволяет выбрать подъемники любой грузоподъемности и вида (двухстоечные, платформенные, ножничные, подкатные) с нужным типом привода (гидравлические, электрические, пневматические, смешанные).

 

Современные автомобильные подъемники изготовлены из самых качественных материалов, что позволяет использовать их при поднятии и удержании груза на нужной высоте долгое время. Применение низколегированных конструкционных сталей при производстве данного вида спецоборудования значительно снизило массу подъемника, что не отразилось на прочностных характеристиках данных конструкций, наоборот, срок их службы повысился. Долговечность изделиям обеспечивает использование в качестве комплектующих гидро- и пневмоузлов ведущих европейских фирм. Кроме того, окраска данного типа автомобильно-ремонтного оборудования современными лакокрасочными материалами способствует сохранению привлекательного внешнего вида конструкций, а также обеспечивает долговременную защиту агрегатов. Многие автоподъемники представлены в нескольких конструктивных исполнениях. А это расширяет возможности приобретения нескольких инструментов для разных целей. Так или иначе, выбор автоподъемников огромен. Главное – купить надежное специализированное оборудование, которое обеспечит прибыль вашему автосервису за счет качественного выполнения ремонтных работ.

 

Источник: http://www.rustehnika.ru

15 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru