Авторизация
{main}

Какой будет новая Honda Civic 5d?

Какой будет новая Honda Civic 5d?Какой будет новая Honda Civic 5d?

 Даже несмотря на то, что автомобиль пока что не продается и не сильно разрекламирован, потенциальные покупатели уже начинают активно интересоваться характеристиками новинки. Еще бы - инженеры Honda объявили, что новый Civic 5d будет избавлен от проблем, с которыми сталкивались пользователи более старых версий. Мало того, перед конструкторами поставлена задача улучшить управляемость и снизить расход топлива.

 Двигатель, по данным http://hnd.yug-avto.ru/models/civic5d/, будет работать в паре с 6-ти ступенчатой коробкой-механикой. Уже традиционно Honda Civic 5d, как и большинство других моделей компании, комплектуется системой Hill Start Assist. Она будет помогать Civic 5d без проблем преодолевать большие подъемы. Очень полезной она окажется тем водителям, у которых зимой возникают проблемы с подъемом по скользкой дороге. Движок также получит автоматическую КПП на пять передач. На окончательную стоимость Honda Civic 5d установка "автомата" сильно не повлияет. Таким образом, разработчики планируют снизить количество потребляемого топлива.

 Внешний вид модели стал популярен благодаря фарам, объединенным вместе с решеткой радиатора. В новой модели такого не будет. Даже несмотря на то, что линии бампера как бы объединяют фары между собой, они все же будут выглядеть отдельно. Кузов прорисован в минималистическом стиле, без лишних ненужных деталей. Новинка также снабжается новыми литыми дисками.

 Каким будет результат длительной работы над проектом - будет известно уже очень скоро. Надеемся, Honda Civic 5d оправдает старания конструкторов и надежды покупателей.
15 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru