Авторизация
{main}

Maserati Ghibli выходит на российский рынок

Maserati Ghibli выходит на российский рынокMaserati Ghibli выходит на российский рынок

За последних несколько лет продажи Maserati сильно упали. Новая модель Maserati Ghibli может изменить расстановку сил. И на первый-то взгляд это невероятно стильная и быстрая машина, а уж если заглянуть под капот!.. Даже у простенькой стартовой версии стоит турбодизель на 250 лошадиных сил. Мощный задний привод разгоняет автомобиль до ста км/час всего за 6,3 с., максимальная доступная скорость – 250 км/час. Дальше – больше: в зависимости от комплектации скорость возрастает до 285 км/час, а время разгона уменьшается до 4,8 секунд. Есть возможность сделать автомобиль полноприводным.

Салон отвечает последним требованиям европейского шика. Передние кресла оснащены электроприводом, отделаны натуральной кожей и запоминают, в каком положении везти хозяев. Электронная начинка автомобиля не уступает по сложности космическому шаттлу, но управление максимально упрощено, есть система доступа без ключа.  

Это первая итальянская модель данного производителя, которая работает на дизельном двигателе. Она представляет собой серьезного конкурента для BMW и Merсedes-Benz, которые прочно укрепились на российском рынке. Обещают, что четырехдверная модель Maserati Ghibli будет весьма доступна по цене. Сколько точно она будет стоить у нас, пока не называют, но известно, что официальный дилер уже принимает заказы. Примерная стоимость машины в Германии варьируется от 65 до 85 тысяч евро. Официальная премьера седана в России намечена на сентябрь, однако получить кредит в Москве и заказать новинку можно уже сейчас. Действует специальная система автокредитования при поддержке производителя.

Источник: http://ugonki.ru
15 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru