Авторизация
{main}

Lada Kalina 2 уже в продаже

Lada Kalina 2 уже в продажеПредыдущая Lada Kalina была настолько недоработанной, что проект можно было смело сворачивать, но компания ВАЗ пообещала учесть все недостатки и все же качественно обновить свой автомобиль, что и спасло модель от самоубийства. Подкрепив отчетами о проделанной работы, компания ВАЗ в апреле 2013 года все же представила общественности свою новую «Калину». Обещания о выпуске Lada Kalina 2 были только частично сдержаны, ведь старт продаж новинки случился лишь в июле, хотя изначально был обещан июнь.

    Начиная с 1 июля за месяц было продано 1136 новинок, основная часть которых была с люксовой комплектацией. За июль месяц планируется продать примерно 6000 новых «Kalina». Ориентировочно в планах компании был выпуск 400 новых авто ежесуточно, но по последним данным на конец июля выпускаются лишь 288. Хорошие темпы продаж позволили выпустить на рынок две новые комплектации: норма и стандарт. Эти комплектации получили лестные отзывы, что позволило уже в августе запустить в серийное производство «норму», а в сентябре «стандарт». По данным авторитетного источника в городе Тольятти, приближенного к производителю, уже доступна для покупки люксовая версия авто с литыми дисками.

    На сегодняшний день в автосалонах ВАЗ доступно шесть цветов Lada Kalina комплектации люкс с 1.6 литровым двигателем с механической и автоматической коробкой передач. Этот автомобиль можно заказать в интернете с регионального склада, на сайте которого можно подобрать необходимую комплектацию и цвет.

Автоматически производится подсчет стоимости, что очень упрощает жизнь потребителю. После  оформления заказа в течении пяти дней клиент должен будет оформить договор в дилерском центре, оплатив свою покупку.

 

Источник: http://autograd-m.ru

12 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru