Авторизация
{main}

Пришло время научиться водить машину

Пришло время научиться водить машину"Влюбилась в своего автоинструктора" - довольно часто такие волнительные признания можно найти на женских форумах в Интернете. Причем, прочитав данные излияния души, создается впечатление, что девушки пишут под копирку, изменяя лишь возраст, имена, город, и прочие моменты. Но смысл всегда один и тот же – записалась на курсы, вначале не обращала особого внимания на своего автоинструктора, а потом резко раз - и влюбилась по уши. Причем, влюбляются все, как правило, очень крепко, да так, что ни о чем другом, кроме как о предмете своей страсти, на уроках вождения думать не могут. И на уроки вождения приходят как на свидание - с основательным макияжем, в соблазнительной одежде, с любовной тоской в глазах… А потом подсчитывают оставшиеся занятия, и каждая новая встреча с объектом обожания тут же во всех подробностях и тонкостях описывается на этих самых форумах. Так почему же инструктор вождения машин так часто становится предметом женской страсти? Причем, возраст ученицы, а также ее семейный статус не важен - влюбляются и 18-летние девушки, и зрелые дамы?

 

Дело в том, что тут работает очень распространенная психологическая ловушка, о которой мы сегодня расскажем. Так уж устроены мы, женщины, что нам просто жизненно необходимо переживать новые эмоции. Самые сильные - это те эмоции, которые вызываются любовными волнениями. И тут накладывается еще один психологический фактор. На уроках вождения ученицы находятся под влиянием острых эмоций, стресса и драйва. В кровь выбрасывается большое количество адреналина, а потом наступает состояние эйфории - ведь мы остались в живых, и к тому же, у нас все получилось. Весь этот фонтан эмоций мы переживаем не сами, а в компании мужчины, который сидит рядом с нами, и во всем помогает. А, как известно, любовные чувства очень часто зарождаются тогда, где есть яркие совместные переживания, когда тело чувствует эйфорию и драйв. Часто на фоне эмоций, страха и переживания женщины воспринимают автоинструктора как мужественного героя, который всегда готов помочь, который знает и может все на свете. Ведь сейчас частные преподаватели ведут себя совсем не так, как это делали инструктора государственных автошкол - нет никакого хамства, упреков, оскорблений, только спокойное и уверенное общение. Ну как тут не влюбиться? Множество эмоций сливаются в одно целое, и получается очень сильное и яркое состояние влюбленности.

 

Милые дамы! Умоляем, не нужно путать работу, а точнее, обучение, с любовью! Подумайте о том, что очень редко такие истории заканчиваются маршем Мендельсона, и сосредоточьтесь лучше на вождении - ведь вам это пригодится на всю жизнь. А к автоинструктору относитесь только как к надежному наставнику.

 

Источник: http://www.avtoinstruktor177.ru

10 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru