Авторизация
{main}

Краш-тест автомобиля Tesla Model S

Краш-тест автомобиля Tesla Model SКраш-тест автомобиля Tesla Model S

Автомобиль Tesla Model S, который отличается своей принадлежностью к электрическому сегменту, недавно прошел тестирование на американских стендах безопасности. Специалисты из Национальной администрации безопасности проводили краш-тест, который показал, что автомобиль поистине безопасен. После проведения всех заездов беспристрастное жюри оценило машину, выставив ей все пять звезд безопасности.

В рамках тестирования этого автомобиля, его подвергали фронтальному удару, который происходил при скорости в пятьдесят шесть километров в час. Кроме этого машину били в бок на скорости в шестьдесят два километра в час. Ну и последнее тестирование, которое привело автомобиль в полную негодность - это лобовое столкновение с неподвижной преградой. Это столкновение инженеры рассчитывали при тридцати двух километрах в час. Абсолютно все тесты автомобиля были оценены по наивысшему разряду.

Стоит сказать, что машины после тестирования приходят в нерабочее состояние, но есть люди, которые утверждают, что некоторые из них вполне можно восстановить. Однако, производитель выкупает у тестеров битые автомобили, чтобы получить возможность еще больше улучшить безопасность своей продукции.

Напомним, что недавно стало известно, что компания Tesla начала поставки своего электрического седана Model S в Европу. Первым владельцем этого электрического транспортного средства на территории Европы стал норвежец Фредерик Хауге.

10 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru