Авторизация
{main}

KIA Quoris - машина, которая блеснула на Московском автосалоне

KIA Quoris - машина, которая блеснула на Московском автосалонеKIA Quoris - машина, которая блеснула на Московском автосалоне

Автомобиль KIA Quoris стал одной из самых грандиозных новинок, которые были показаны на автомобильном салоне в Москве. Этот седан дебютировал уже год назад, но по-прежнему считается гармоничным соединением инновационных технологий и роскоши. Стоит отметить, что даже в базовой комплектации этот автомобиль обладает весьма внушительными характеристиками. При этом самая дешевая модификация обойдется нашему покупателю почти в два миллиона рублей.

Тут в базе значится климат-контроль и мощная навигационная система, которая изначально адаптирована для русского пользователя. Кроме этого в салоне будет установлена отличная акустическая система, по всему периметру расположено семнадцать динамиков различной мощности. С таким их количеством качество музыки всегда будет на самом высоком уровне. Самая дорогая версия обзаведется четырьмя камерами кругового обзора, а также специальной системой контроля мертвых зон.

Естественно, что это не единственное дополнение к оснащению, которое предлагается производителями. Ведь разница люксовой комплектации от базового оснащения составляет пятьсот семьдесят тысяч рублей. Под капотом Киа Кворис установлен бензиновый двигатель с шестью цилиндрами, рабочий объем которых составляет 3800 кубических сантиметров.

Силовой агрегат комплектуется автоматической коробкой скоростей с восемью диапазонами переключения. До скорости в сто километров в час машина может разогнаться примерно за семь с половиной секунд. Максимальный разгон, который доступен в этом превосходном автомобиле, составляет двести сорок километров в час.

09 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru