Авторизация
{main}

Новинку Seat Leon Cupra R оснастят полным приводом

Новинку Seat Leon Cupra R оснастят полным приводомНовинку Seat Leon Cupra R оснастят полным приводом

Автомобилестроители из концерна Seat собираются оснастить Leon Cupra R полным приводом. Напомним, что эта модификация станет самой сильной версией этого транспортного средства. Напомним, что в отличие от предшественника, который имел передний привод, новая модификация обзаведется двухлитровым мотором, турбиной, автоматической трансмиссией с двумя сцеплениями. Мощность силового агрегата составит триста пять лошадиных сил.

Автомобиль получит специальный режим управления электроникой, который сможет обострить реакцию заряженного хэтчбека. Кроме этого машина получит заниженную спортивную подвеску и новую выпускную систему. Производить такие машины будут в кузове с тремя и пятью дверьми. По некоторым данным, автомобиль Seat Leon Cupra R пока находится на стадии разработки, и руководство еще не дало разрешения на его серийное производство.

Если это случится, то автомобиль обещает получить невероятную динамику, разгон до скорости в сто километров в час будет происходить всего за пять секунд. Для предыдущего поколения этого автомобиля разгон происходит почти на полторы секунды дольше. Останется только дождаться, когда автомобилестроители назовут стоимость этого авто, чтобы можно было, используя калькулятор автокредита, рассчитать минимальный платеж и сумму переплат при покупке его в рассрочку.

Но пока концерном одобрено строительство только менее мощной модификации, которая имеет отдачу в двести шестьдесят пять лошадок. Скорее всего, продажи такого автомобиля начнутся уже в начале следующего года.

05 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru