Авторизация
{main}

Спецверсия Toyota Crown в розовом цвете

Спецверсия Toyota Crown в розовом цветеСпецверсия Toyota Crown в розовом цвете

Японские автомобилестроители всегда стремились завоевать рынок, если не мировой, то хотя бы собственный. Здесь в стране восходящего солнца идет постоянная борьба конкурентов, которые стараются максимально улучшить свои машины, чтобы обогнать соперников и завоевать любовь покупателей. Компания Toyota заявила, что собирается привлечь к одной из своих моделей большее количество покупателей, не используя для этого ни скидок, ни специальных предложений.

Речь идет о седане Toyota Crown, который получит обновленный вид и начнет продаваться уже осенью этого года. Специальная версия автомобиля, которой и собираются руководители концерна привлечь больше покупателей, отличается очень неординарным и вызывающим цветом. Кузов выкрашен в ярко-розовый оттенок. Такая насыщенная цветовая гамма, по мнению дизайнеров и конструкторов, должна привлечь к машине молодых покупателей.
На данный момент спрос на авто этой марки ограничен менеджерами среднего звена, а также людьми возрастом после пятидесяти лет. Напомним, что недавно руководитель концерна Акио Тойода распорядился выпустить автомобиль с рискованным дизайном, который сможет изменить имидж самого автомобильного бренда. Спецверсия Crown призвана стать этим революционным авто.

Розовый автомобиль будут продавать в единственной модификации Athlete G, которая предполагает установку гибрида или бензинового двигателя. В комплектации с гибридной силовой установкой автомобиль получит отдачу в двести двадцать лошадиных сил. Вместе с мотором будет комплектоваться автоматическая коробка переключения скоростей. Цена специальной версии этого великолепного авто составит пятьдесят одну с половиной тысячу долларов. А подать заявку на покупку можно будет в течение всего сентября.

Стоит понимать, что все автозапчасти Toyota Crown специальной версии, согласно спецификациям на данном сайте, будут идентичны тем, которые устанавливаются на стоковую комплектацию этого автомобиля. Отличаться будет только цвет, так что потенциальному покупателю не стоит беспокоиться, что ремонт такого авто будет дороже, чем ремонт его серийного собрата.

Напомним, что Toyota Crown - это самая старая модель японского производителя, выпускать которую начали в 1955 году. За это долгое время машина преобразовывалась многочисленное количество раз. Последнее, четырнадцатое обновление прошло в декабре прошлого года. Стоимость наиболее доступной комплектации составляет 41,3 тысячи долларов.

 

Источник: http://autovladivostok.ru

05 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru