Авторизация
{main}

В России начнут продавать обновленный Jeep Compass

В России начнут продавать обновленный Jeep CompassВ России начнут продавать обновленный Jeep Compass

Американская автомобилестроительная компания Chrysler объявляет о том, что в нашей стране начинается прием заказов на Jeep Compass нового поколения. Стоимость базовой комплектации этого великолепного внедорожника составляет один миллион и триста пятьдесят четыре тысячи рублей. Напомним, что до рестайлинга машина обходилась на тридцать три тысячи дешевле.

Базовая комплектация этого кроссовера может поразить многих автомобилистов, так как некоторые из стандартных опций недоступны даже в люксовых сборках внедорожников конкурентов. Итак, машина получит сразу шесть подушек безопасности, которые будут гарантировать наименьшее повреждение водителя и пассажиров в случае столкновения с другими участниками движения или статичными объектами. Также производители решили оснастить машину системой стабилизации и ABS, кроме этого здесь будут установлены отличные противотуманные фары.

Что касается салона, то здесь для удобства будущего владельца предусмотрен климат-контроль, мультимедийная система с огромным 6,5-дймовым дисплеем, имеющим сенсорное управление. Записать песни можно будет на жесткий диск, который будет передавать музыку через шесть мощных динамиков, распределенных по периметру салона. Машина получит 18-дюймовые колесные диски, которые выполнены из легкого сплава, это гораздо круче, чем литые диски 17 дюймов в диаметре.

Кроме этого автомобиль оснастят камерой заднего вида, которая поможет улучшить обзор в мертвых точках и при парковке. Ну и, естественно, здесь будут электрические стеклоподъемники, подогрев зеркал и сидений. Под капотом установлен бензиновый силовой агрегат с отдачей в сто семьдесят лошадиных сил.
04 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru