Авторизация
{main}

Mitsubishi eK показала рекордные продажи

Mitsubishi eK показала рекордные продажиMitsubishi eK показала рекордные продажи

Восьмого июля японские автомобилестроители представили отчет о своих результатах, которых они добились, продавая новую модель Mitsubishi eK. Дело в том, что за первый месяц с начала реализации этого автомобиля на японском рынке уровень продаж бьет все рекорды. Производители удивлены тем, что их прогнозы, которые они ставили с помощью экспертов, превышены не на десять и даже не на пятнадцать процентов.

Всего за первый месяц было продано порядка восемнадцати тысяч автомобилей, что более чем в три с половиной раза превышает запланированную цифру. Стоит сказать, что превышение плана продаж за первый месяц свойственно абсолютно всем моделям, которые продаются на японском рынке, но такого значительного прироста не ожидали даже оптимисты. Напомним, что этот маленький автомобиль Mitsubishi разрабатывала совместно с еще одним японским концерном Nissan. На местном рынке его стоимость составляет в переводе на рубли триста пятьдесят четыре тысячи.

Машина не отличается большой производительностью и габаритами, ну это и понятно, ведь это не Lancer X. Длина 3,3 метра, ширина чуть меньше полутора метров, а высота 1,6 метра, при этом вес машины составляет всего восемьсот двадцать килограммов.

Несмотря на низкую отдачу силового агрегата, которая чуть-чуть не дотягивает до пятидесяти лошадиных сил, машина имеет ряд своих преимуществ. Основное качество - это расход топлива, который не превышает трех с половиной литров на проезд сотни километров пути. Кроме этого, машина уже в базовом оснащении имеет современный вариатор XTRONIC CVT.

04 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru