Авторизация
{main}

Компания Renault покажет во Франкфурте люксовый концепт

Компания Renault покажет во Франкфурте люксовый концептКомпания Renault покажет во Франкфурте люксовый концепт

Недавно стало известно, что автомобилестроительный концерн Renault собирается порадовать посетителей автомобильного салона во Франкфурте своей очередной новинкой. Причем это будет не обычный автомобиль, а представитель премиального класса. Привезенный концепт покажет публике, в каком направлении собирается двигаться компания в плане создания люксовых автомобилей. Несмотря на то, что до автосалона осталось всего несколько недель, производители не раскрывают секрета насчет названия и других подробностей о своем концепте.

Кроме этого автомобиля руководство концерна пообещало показать все свои электромобили, которые уже созданы конструкторами. Также будет показана новая гамма моторов семейства Energy, в числе которых можно будет увидеть турбированный двигатель для Формулы-1. Этот силовой агрегат производители создали для участия в заездах в следующем году.

Производители сказали, что могут привезти еще ряд моделей, например, обновленный кроссовер Duster. Многие журналисты и критики ждут новостей об автомобиле Рено Меган, но о нем французские автомобилестроители ничего не сказали, при этом, согласно данным официального дилера, компании Автомир, обновленная модель Мегана будет показана уже осенью на автосалоне во Франкфурте.

Интересно, каким же будет их премиальный концепт, насколько он хорош и красив, но это будет известно только в сентябре, а пока можно только догадываться. Напомним, что концерн собирался выпускать отдельную марку люксового авто под названием Initial Paris. Но по расчетам экономического отдела компании, чтобы получить рентабельное производство, должно пройти не менее четверти века. Столько времени у французов нет, поэтому они сосредоточатся на улучшении уже имеющихся транспортных средств.

 

Источник: http://www.renault-avtomir.ru

02 авг 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru