Авторизация
{main}

Объявлен массовый отзыв снегоходов Ski-Doo

Объявлен массовый отзыв снегоходов Ski-Doo

Недавно стало известно, что канадские производители собираются отозвать огромное количество различных моделей снегоходов Ski-Doo. Причина заключается в неисправности входного штуцера топливного насоса. Этот элемент может быть поврежден из-за контакта с маслоблоком снегохода. Говорить о том, что в результате этого может произойти утечка топлива, которая, в свою очередь, станет причиной возгорания, даже не стоит.

Производители отзовут технику этого модельного года, всего было продано дефектных транспортных средств более двухсот тысяч экземпляров. На официальном сайте компании выложен полный список моделей и модификаций зимних транспортных средств, которые в обязательном порядке нужно отремонтировать. В настоящий момент из-за данного дефекта не пострадал ни один водитель, поэтому не стоит рисковать, чтобы не сделать данную статистику печальной.

Все снегоходы Ski Doo, которые имеют указанную неисправность, будут отремонтированы совершенно бесплатно. Владельцу нужно будет только обратиться в дилерский салон, в котором транспортное средство было приобретено. На замену штуцера уйдет не более часа, так что владелец транспортного средства сможет дождаться устранения поломки и в этот же день забрать домой свой снегоход.

В нашей стране тоже есть машины, которые попадут под отзыв, производители говорят, что на российский рынок дефектных моделей было поставлено не очень много. Дефектными будут считаться только те снегоходы, которые оснащены мотором 800R E-TEC, остальные модификации снежного вездехода являются исправными и могут без ограничения использоваться владельцами.

 

Источник: http://www.x-zapad.ru

28 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru