Авторизация
{main}

Более половины машин в нашей стране являются иномарками

Более половины машин в нашей стране являются иномаркамиБолее половины машин в нашей стране являются иномарками

Всего в нашей стране, по мнению аналитиков из отдела статистики, имеется тридцать шесть с половиной миллионов различных автомобилей. Стоит сказать, что почти половина из этих транспортных средств являют машинами иностранного производства. Всего иномарками владеют около восемнадцати миллионов автомобилистов, это сорок девять с половиной процентов от общего числа.

Стоит сказать, что всего десять лет назад иномарок в нашей стране было очень мало, их общее количество не превышало шестисот тысяч штук. Но за эти годы автомобильный парк иномарок вырос в тридцать раз. Отметим, что рост парка иномарок начался после долгого со стороны российских покупателей молчания. Больше всего автомобилей иностранного происхождения появляются из-за постоянных презентаций и официальных дебютов. Также иномарки более подробно представлены в бюджетном сегменте рынка, чего нельзя сказать об отечественных машинах.

Заметим, что  популярность таких автомобилей не падает, несмотря на то, что запчасти для иномарок обходятся гораздо дороже. Многие водители с удовольствием пересаживаются на иномарки, не обращая внимания на то, что их обслуживание труднее и требует больших затрат.

Стоит сказать, что значительная часть иномарок является автомобилями японского производства, их в нашей стране насчитывается более сорока процентов от общего числа транспортных средств иностранного производства. Втрое место по популярности брендов занимают автомобилестроители Европы, а бронзу получили корейские промышленники. Также аналитиками было замечено, что средний возраст иномарок на пять лет меньше, нежели модели отечественного производства.

 

Источник: http://avtogarant74.ru

27 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru