Авторизация
{main}

Компания JCB представила новый гусеничный экскаватор

Компания JCB представила новый гусеничный экскаваторКомпания JCB представила новый гусеничный экскаватор

Индийское представительство компании JCB представило очередную новинку, которая оказалась гусеничным экскаватором с индексом JS205LC. Стоит отметить, что эта машина разработана индийскими конструкторами, производится и будет продаваться на территории только этой страны. То есть производители решили сделать для себя именно то, что будет им подходить по всем критериям и параметрам. Согласно данным http://www.jcb-service.ru/, грузоподъемность этого агрегата равна двадцати тоннам, стоит отметить, что производители позиционируют его на рынке, как премиальный экскаватор.

Автомобиль прекрасно подойдет для выполнения строительства, а также он незаменим в карьерах или при выполнении земельных работ. Стоит сказать, что данная спецтехника оснащается достаточно мощным, но в то же время, экономичным мотором. Его отдача составляет сто пять киловатт. Рабочий объем ковшей, которые устанавливаются на агрегате, колеблется от восьмисот до одной тысячи литров.

Одним из главных свойств этого экскаватора является его усиленная конструкция, которой удалось добиться благодаря увеличенной ширине стоек. Кроме этого, машина расходует очень мало топлива, так что экономия на одном только дизеле может составить три миллиона долларов в год. По словам разработчиков и конструкторов, экономия будет видна при ежедневном использовании агрегата.

Рабочие органы экскаватора JCB характеризуются высокой надежностью, которая выражается в усилении рукоятки на ковше. Это дает возможность легко работать даже в зимнее время года и на твердом грунте. Стоимость экскаватора пока не уточняется.

 

Источник: http://www.jcb-service.ru

27 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru