Авторизация
{main}

Volkswagen называет цены своего усиленного хэтчбека Golf Gti

Volkswagen называет цены своего усиленного хэтчбека Golf GtiVolkswagen называет цены своего усиленного хэтчбека

Теперь российские автомобилисты тоже смогут приобрести усиленную версию хэтчбека Volkswagen Golf GTI седьмого поколения. Недавно автомобилестроители сказали, что начали принимать заявки через все фирменные дилерские центры. Стоит отметить, что машина будет на сто пятьдесят семь тысяч рублей дороже, чем предыдущая 3-дверная модификация. Самая дешевая комплектация обойдется автомобилисту в один миллион и двести семьдесят тысяч рублей.

В нашей стране машина будет комплектоваться только одним мотором, тогда как в Европе есть возможность выбирать силовой агрегат. Для нашего водителя под капот усиленного автомобиля установят двухлитровый мотор, оснащенный турбиной и 6-ступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. Мощность такого силового агрегата составит двести двадцать лошадиных сил. В Европе такой автомобиль можно еще приобрести с дизельным двигателем, мощность которого равна сто восемьдесят четыре лошадки.

По данным официального дилера VW, усиленный хэтчбек Фольксваген Гольф сможет разогнаться до скорости в сто километров в час за шесть с половиной секунд. При этом его максимальная скорость ограничена показанием в двести сорок четыре километра в час. В стандартную комплектацию машины войдут климат-контроль, подогрев передних сидений, кожаный руль и мультимедийная система с сенсорным дисплеем.

Кроме стандартных цветов, которые предлагаются в базовой комплектации, за дополнительную плату можно будет заказать еще семь дополнительных оттенков. Также в качестве опции доступна навигационная система, стеклянная крыша и камера заднего вида.

24 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru