Авторизация
{main}

Итальянский производитель мотоциклов MV Agusta

Итальянский производитель мотоциклов MV AgustaИтальянский производитель мотоциклов MV Agusta

Компания MV Agusta занимается производством мотоциклов уже почти семьдесят лет. Она стала подразделением итальянского концерна, основной работой которого было производство авиационной техники. Стоит сказать, что их модельный ряд всегда был разнообразен, также производители следили за спросом, стараясь выпускать только лучшую технику. Первые их 2-колесные агрегаты не могли похвастаться производительностью и скоростью, но это быстро изменилось.

С успехом продавая агрегаты с двигателями объемом от ста двадцати пяти до ста пятидесяти кубических сантиметров, производители чувствовали себя уверенно на рынке и ни к чему не стремились. Но все изменилось в шестидесятых годах, когда спрос на маломощные мотоциклы стал падать из-за выхода на рынок более производительной продукции конкурентов. Это заставило промышленников начать разработки более серьезных агрегатов. Так, к началу семидесятых годов максимальный объем мотора составлял семьсот пятьдесят кубиков. При этом двигатель был уже с четырьмя цилиндрами.

Сейчас продукция компании очень разнообразна, они выпускают мощные гоночные мотоциклы, которые пользуются огромным спросом среди мотоциклистов всего мира. Новинкой этого модельного года стал мотоцикл F3 800, его представили общественности в прошлом месяце. А производство и массовые продажи начнутся в конце этого года, предполагаемая стоимость составит четырнадцать тысяч евро. Стоит сказать, что новинка способна поразить каждого гонщика, ведь все параметры настолько хороши, что даже не хочется сравнивать мотоцикл с конкурентами.

Производители рассчитывали своей новинкой перебить желание покупателя приобретать мотоциклы конкурентов, такие как Suzuki GSX-R750 или Ducati Superbike 848. Мощность силового агрегата составляет сто сорок пять лошадиных сил, а сам мотор имеет преобразованную конструкцию. Стоит отметить, что, несмотря на такие высокие параметры производительности, весят мотоциклы MV Agusta F3 800 всего сто пятьдесят два килограмма.

Не обойдем вниманием и тот факт, что мотоцикл имеет несколько автоматических режимов работы двигателя. Причем, если три запрограммированы еще на заводе-производителе, то четвертое положение ручки газа может быть настроено самим мотоциклистом. Также мотоцикл имеет несколько режимов работы антипробуксовочной системы, датчик наклона и множество других полезных функций.

 

Источник: http://13lab.ru

23 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru