Авторизация
{main}

В каком гараже лучше хранить свой автомобиль?

В каком гараже лучше хранить свой автомобиль?В каком гараже лучше хранить свой автомобиль?

Автомобиль для каждого человека - это самый лучший и верный друг, к которому нужно относиться с максимальной заботой и трепетом. Именно поэтому хранить машину нужно только в хорошо подготовленном гараже, который будет соответствовать всем стандартам и нормам. Какими основными параметрами должен обладать гараж, чтобы транспортному средству в нем было максимально комфортно?

Он должен быть просторным, хорошо освещенным, оборудованным смотровой ямой, тельфером или другим грузоподъемным механизмом. Кроме этого в гараже должна быть хорошая вентиляция и отопление. Только в этом случае здесь будет удобно и комфортно в любое время года и при любых погодных условиях. Но это еще не все, самое главное, о чем не стоит забывать любому автомобилисту - это гидроизоляция помещения.

Изолировать стены и фундамент от проникновения влаги нужно в обязательном порядке, это предотвратит быстрое разрушение и износ строения. Также нужно подумать о влажности в помещении, если сюда будет попадать много воды, то процесс коррозии кузова станет необратимым. Не помогут никакие средства защиты, которыми обрабатывается машина. Так что стоит подумать об изоляции внутри помещения, это делается при помощи специальных штукатурок и присадок. Лучше всего подойдет knauf гидроизоляция, которая и стоит достаточно дешево и при этом выполняет свою функцию на сто процентов.

Оградив свой гараж от проникновения влаги, вы сможете сохранить и его, и свой автомобиль в первозданном состоянии на долгие годы. А ведь именно к этому стремятся многие автомобилисты.
20 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru