Авторизация
{main}

Выход Chevrolet Cruze нового поколения отложили на год

Выход Chevrolet Cruze нового поколения отложили на годВыход Chevrolet Cruze нового поколения отложили на год

Недавно стало известно, что автомобилестроительный концерн General Motors принял решение, которое не очень понравится многим автомобилистам. Решено было отложить выпуск Chevrolet Cruze нового поколения ровно на год. Изначально планировалось, что на конвейерную ленту машины станут в сентябре-октябре следующего года, но теперь эта дата сместилась на декабрь 2015-го. Стоит сказать, что автомобилестроители собираются потратить эти четырнадцать месяцев на усовершенствование семейства Chevrolet Cruze, чтобы избежать недоработок.

Напомним, что проблема из-за несовершенства модели уже возникала у компании, когда они показали миру Chevrolet Malibu. После Шанхайского автомобильного салона в 2011 году Малибу не пользовалась таким спросом, которого ожидали производители, теперь авто ждет своего обновления. Кроме этого, из-за высокого спроса на Круз текущего поколения, концерн собирается продать как можно больше его экземпляров.

Как сообщает нам Автомалиновка сайт Минского авторынка, прошлое поколение Круза будет продаваться и в 2015 году, уже после выхода обновленной его версии. По информации автомобилестроителей, новинка будет построена на базе платформы D2XX, которая сочетает в себе самые лучшие элементы Delta 2 и Theta.

Стоит сказать, что к 2018 году на таком шасси будут выпускаться порядка двух с половиной миллионов автомобилей американского производителя. На российском рынке этот автомобиль сейчас представлен в трех кузовах: седан, универсал и хэтчбек. Самая дешевая комплектация обходится покупателю в шестьсот тысяч рублей.

 

Источник: http://www.ao.by

20 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru