Авторизация
{main}

S-Class. Новый представительский стандарт

S-Class. Новый представительский стандартВ мае 2013 года мировой публике была представлена новая генерация представительского Mercedes-Benz S-Class. Прогрессивные технологии, как и раньше, изобилуют в элегантном кузове шестого поколения люксового седана. Претерпел отступление от классических штрихов и дизайн модели.

 

Роскошный и богатый дизайн

 

Новый облик флагмана стал намного элегантнее предшественника, получив более изящные линии боковин и прогрессивную оптику головных блок-фар. Кузов обрел не только более эстетичный внешний вид, но и впечатляющий коэффициент лобового сопротивления, что является результатом удачной аэродинамики новинки.

 

Салон изобилует ультрасовременным оборудованием и самыми последними разработками компании Мерседес Бенс в области функционала. Пространства внутри стало еще больше, а уровень материалов отделки был повышен до возможного максимума. Фактура и оттенки возможных вариаций интерьера поражают воображение, и свой вариант смогут подобрать даже самые требовательные покупатели.

 

Флагман технологий

 

База S-Class стала порядком больше предыдущей и теперь длина модели составляет 5246 мм, а вес автомобиля, напротив, стал меньше. За счет использования алюминия, инженерам удалось увеличить жесткость кузова на 50%, по сравнению с предыдущим поколением. На седан серийно устанавливается пневматическая подвеска, которая самостоятельно меняет свои настройки жесткости в зависимости от дорожного покрытия и скорости движения. 

 

Автомобиль оснащается камерой для распознавания предметов ночью и системой автопилота в пробках. Теперь модель научилась определять полосу движения с возможностью маневрирования в ее пределах во избежание столкновений с препятствиями. Полный список стандартного и дополнительного оборудования готов предоставить поставляющий на Российский рынок автомобили Mercedes официальный дилер МБ-Беляево.

Моторы и КПП

Клиентам предлагается бензиновый V8 объемом 4,7 литра, развивающий мощность 455 л.с., а также 3-литровыйтурбодизель V6 мощностью 258 л.с. Кроме традиционных моторов, публике будут представлены и гибридные установки, в которых тандемом с электромотором будут работать бензиновые и дизельные агрегаты. К 2014 году в продажу выйдет спортивная версия AMG. Все модификации оснащаются 7-ступенчатой автоматической КПП.

Неизменный лидер

Новая модель сохранила философию лучших традиций компании Мерседес-Бенц, обрела прогрессивный дизайн и техническое оснащение. Двигатели стали мощнее и экономичнее, а пространства и роскоши стало намного больше. Это все в совокупности порождает букет качеств бесспорного лидера в сегменте рынка представительских седанов премиум-класса.

Харизматичный S-Class представлен в салоне МБ-Беляево и ждет Ваших распоряжений.

 

Источники: http://www.mercedes-mb-belyaevo.ru, http://www.mercedes-mb-belyaevo.ru

18 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru