Авторизация
{main}

Chevrolet Aveo RS скоро оберется до Европы

Chevrolet Aveo RS скоро оберется до ЕвропыChevrolet Aveo RS скоро оберется до Европы

В сети интернет появились первые фотографии, которые изображают заряженную версию Chevrolet Aveo с приставкой RS. Напомним, что сейчас это транспортное средство продается только на территории Соединенных Штатов Америки. Его европейская версия должна появиться в свободной продаже уже очень скоро. Судя по фотографиям, внешность автомобиля останется неизменной, так что и в стоимости не должно произойти никаких изменений.

Усиленный автомобиль оснастили мощным мотором объемом всего в 1400 кубических сантиметров. Обычный 4-цилиндровый силовой агрегат не смог бы выдавать сто сорок лошадиных сил, а этот мотор способен на такие высокие показатели благодаря установленной здесь турбине. Его динамические характеристики значительно отличаются от известных супер-каров, но для самого производителя имеют вполне приличные значения. Итак, разгон до ста километров в час со старта происходить всего за восемь секунд.

Чтобы улучшить скоростные параметры автомобиля, помимо усиления мотора, производители решили снизить вес хэтчбека. Для этого из него удалили все ненужные детали. Так он лишился запаски, что может привести к неприятностям даже при обычном проколе колеса. Но в настоящее время в этом нет никаких проблем, так как мобильный шиномонтаж круглосуточно работает и его услугами может воспользоваться любой автомобилист.

Когда машина доберется до нашей страны пока неизвестно, напомним, что сейчас у нас продаются автомобили Aveo в кузове хэтчбек и седан. Они комплектуются мотором в 1600 кубических сантиметров с отдачей в сто пятнадцать лошадиных сил.
18 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru