Авторизация
{main}

Экологические автомобили BMW получили высокую популярность

Экологические автомобили BMW получили высокую популярностьЭкологические автомобили BMW получили высокую популярность

Недавно немецкая автомобилестроительная компания BMW рассказала о своих планах по продаже экологических автомобилей на британском рынке. Около пятидесяти дилерских центров по всей стране будут принимать заявки на покупку транспортных средств с индексом "i". При этом британский директор Тим Эббот заявил, что купить такие машины захотело огромное количество людей, только за первые дни о своих намерениях заявили шесть тысяч желающих.

Специально для этого дилерские центры будут немного переоборудованы, здесь появится специальные боксы, в которых специалисты смогут произвести ремонт и ревизию аккумуляторов. Специальные сервисные центры будут располагаться в тех городах, где проживает наибольшее количество людей. Уже появились первые заявки, которые продавцы с удовольствием оформили, только покупателям придется немного подождать, так как продажи начнутся только к концу этого года.

Стоит отметить, что в Германии такие машины тоже будут продаваться не везде, компания отобрала среди двухсот претендентов только самые лучшие дилерские центры. Насчитывается их всего сорок пять по стране. А в России экологические автомобили BMW будут продаваться только в Москве и Санкт-Петербурге, в нашей стране немцы выбрали только два дилерских центра.

В нашей стране растет число автомобилистов, которые хотят следовать моде по защите окружающей среды от вредных выхлопных газов. Для них есть временное решение - сделать свои старые автомобили чуть более экологически чистыми, для этого необходимо установить катализатор (если он отсутствует), в Санкт Петербурге это можно сделать на сайте http://glushiteli-spb.ru/katalizatori.aspx.

Стоит сказать, что в нашей стране справляются с экологическими проблемами пока только таким способом. У нас покупают электрические и гибридные автомобили с меньшим энтузиазмом, всему виной их высокая стоимость и отсутствие необходимой инфраструктуры для обслуживания.

 

Источник: http://glushiteli-spb.ru

17 июл 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru